arrow

Назад

Because LONG_NEON, Женская сумка

предзаказ
купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

68 900 ₸

69 324 ₸

-424 ₸ скидка бренда 1%

Оптовая цена: 47 282 ₸

Срок прошива: 2 дня

Услуга примерки недоступна

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Сумка
Сезон: Круглогодичный
Коллекция: Лето, Лето 2024
Стиль: На каждый день
Цвет: желтый
Материал: натуральная кожа
Состав: натуральная кожа 100%, массив бука 100%
Изготовитель: ООО "ПОТОМУ ЧТО"
Адрес изготовителя: 20093 г. Минск, ул. Ольшевского, д. 57, пом. 6Н
Описание:

Сумка женская несессер LONG NEON через плечо из натуральной кожи - это удобный и стильный аксессуар . Держать клатч LONG от бренда BECAUSE BAGS руками, упорядочивая свои мысли и более не беспокоясь о том, какую позу принять. Главное- наша новая модель LONG позволяет принять выгодное положение, не пряча руки в карманы и не делая неловких движений-повесьте ее на плечо, наденьте ее как кросс -боди или держите ее за деревянную ручку-в любом случае-все взгляды будут прикованы к Вам.. Отличное решение использовать такой несессер как сумку, клатч, и таким образом сэкономить место в чемодане.
Сумки женские через плечо Because bags можно носить как кросс-боди, на плечо, либо в руках.
В сумке LONG боковина сумки и ручка выполнены из натурального дерева Бук. В сумочке имеется внутренний и внешний карман , выполненный из прозрачного материала, что облегчает процедуру поиска потерянных мелочей . В женскую сумочку войдут самые необходимые вещи и при этом ваши руки будут свободны.
Закрывается сумка на молнию цвета серебра, что в совокупности с натуральными материалами придает ей оригинальный внешний вид и подчеркивает неординарный вкус обладателя данного аксессуара. Кожа и дерево надежно закреплены с помощью металлических заклепок. Сумка выполнена по индивидуальным эскизам. Внутри сумки одно большое отделение, есть карман для документов или мелочей. Сумка Because LONG - Аксессуар для смелых, стильных и уверенных в себе женщин. Универсальная кожаная сумка через плечо будет идеально сочетаться с любой формой одежды и станет прекрасным подарком. Каждый экземпляр ручной работы выполнен с любовью к женщинам. Эта красивая и удобная сумка станет отличным выбором для каждого дня и в любой ситуации. BECAUSE BAGS для тех, кто ценит стиль и качество.
Размер 45*21*7

Услуга примерки недоступна

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Брюки LM БЛ9051
45 262 ₸
LM БЛ9051
Брюки
addToCart
Джемперы Femme & Devur 30520 1.62BF(170)
19 075 ₸
Femme & Devur 30520 1.62BF(170)
Джемперы
addToCart
Платья Lady Style Classic 1526 темно-синий
30 910 ₸
Lady Style Classic 1526 темно-синий
Платья
addToCart
Джемперы Bliss 9062 темно-синий
23 246 ₸
Bliss 9062 темно-синий
Джемперы
addToCart
Комбинезоны RINKA 1270/1
56 170 ₸
RINKA 1270/1
Комбинезоны
addToCart
Платья DAVA 112 белый
42 867 ₸
DAVA 112 белый
Платья
addToCart
Юбочные костюмы AXXA 26146 А
33 083 ₸
AXXA 26146 А
Юбочные костюмы
addToCart
Юбочные костюмы Temper 153 графит-полоска
60 919 ₸
Temper 153 графит-полоска
Юбочные костюмы
addToCart
Жилеты BURO 1058/1
26 002 ₸
BURO 1058/1
Жилеты
addToCart
Сумки и рюкзаки Because LONG_NEON
68 900 ₸
Because LONG_NEON
Сумки и рюкзаки
addToCart