arrow

Назад

Ninele 7402 синий, Брючный костюм

new
-15%
ВИДЕО
предзаказ
купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

45 785 ₸

53 560 ₸

-7 775 ₸ скидка бренда 15%

Оптовая цена: 32 705 ₸

Размеры:

46
48
50
52
54
56
58
60
62
64
66

Срок прошива: 14 дней

Цвета:

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Брюки, Жакет, Майка
Сезон: Демисезон
Коллекция: Весна
Стиль: На каждый день
Цвет: синий
Материал: текстиль
Состав: вишер полиэстер 100%, трикотажное полотно хлопок 95%, спандекс 5%
Рост: 164 см
Описание:

7402 Комплект брючный
Этот костюм - идеальное сочетание стиля, комфорта и практичности. Он подойдет как для деловых встреч, так и для повседневного использования, дополняя ваш образ уверенностью и элегантностью. Если вам нравится изделия из натурального льна, но надоело ходить всегда в мятой одежде, то ткань лен вишер эта ваше находка. Хотя в составе ткани не присутствует лен, она прекрасно дышит и полностью повторяет текстуру натурального льна, а самое главное она практически не мнется.
Комплект брючный 3-х предметный, состоящий из жакета и брюк, выполненных из ткани лен-вишер, и джемпера, выполненного из трикотажного полотна.
Жакет прямого силуэта, с центральной бортовой застежкой с отрезными планками на 7 петель и 7 пуговиц, со стояче-отложным воротником с отрезной стойкой. Длина изделия по середине спинки 73 см от шва втачивания воротника в горловину. Перед с нагрудными вытачками, выходящими из пройм. В нижней части переда настрочены накладные карманы, с имитацией бантовой складки посередине кармана и клапаны, застегивающиеся на 1 петлю и 1 пуговицу. По спинке и частично по переду настрочена кулиса, в которую втянут шнур. Для регулировки сборки по кулисе на шнур продеты фиксаторы, концы шнура оформлены наконечниками. Рукава втачные, одношовные, с притачными манжетами, застегивающимися на 1 петлю и 1 пуговицу, с разрезами в нижних швах рукавов, с настрочными патами, застегивающимися на 1 петлю и 1 пуговицу. Длина рукава с манжетой 62 см. Длина рукава может регулироваться с помощью паты. Жакет с плечевыми накладками.
Брюки с посадкой на талии, зауженные к низу, на притачном поясе с резинкой вдоль всего пояса. На передних половинках брюк расположены наклонные боковые карманы.
Джемпер полуприлегающего силуэта, длиной по середине спинки 63 см. Перед с нагрудными вытачками, выходящими из пройм. Из горловины вниз застрочены 4 складки. Горловина переда и спинки округлой формы, по переду углубленная. Срезы горловин окантованы косой бейкой. Рукава втачные, одношовные. Длина рукава 26 см.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Брючные костюмы Ninele 7402 синий
45 785 ₸
Ninele 7402 синий
Брючные костюмы
addToCart