arrow

Назад

Abbi 6000 манго, Жакеты

купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

31 500 ₸

34 000 ₸

-2 500 ₸ скидка бренда 7%

Оптовая цена: 22 445 ₸

Размеры:

48
50
52

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Жакет
Сезон: Лето
Коллекция: Лето, Лето 2023
Стиль: На каждый день
Цвет: манго
Материал: текстиль
Состав: Хлопок 95%, Эластан 5%
Рост: 164 см
Описание:

Этот жакет - отличный выбор для делового образа, который не оставит равнодушным ни одну женщину. Укороченный, до линии талии, прямого силуэта, подчеркнет линию вашей талии, создавая изящный силуэт. Выполнен из костюмной ткани. По низу жакета расположен притачной пояс.
Перед с отрезной кокеткой, к которой расположен клапан. По переду под клапаном расположен накладной карман со встречной складкой по центру. На клапане расположена петля, на кармане пуговица. Стильный клапан на передней части жакета и накладной карман подчеркнут ваш неповторимый стиль, а оборотный воротник добавит нотку элегантности вашему образу. В то же время, рукава рубашечного кроя и 3/4 длины обеспечат комфорт при ношении, а отделочные строчки добавят изысканности
Застежка – цельнокроеная планка на 5 петель и пуговиц.
Спинка с отрезной кокеткой.
Рукава рубашечного кроя, длиной 3⁄4, с отложной манжетой. На рукаве расположена пата, которая крепится на пуговицу.
Воротник отложной с острыми концами.
По воротнику, клапанам, карманам, швам притачивания кокеток, пояса и рукава проложены отделочные строчки.
Кроме того, в качестве дополнительного акцента на этом жакете использована термопечать на кармане справа, которая добавит нотку оригинальности вашему образу. Одев этот жакет, вы будете выглядеть стильно, элегантно и уверенно в любой ситуации. На фото представлен с платьем Abbi 1008.
Женские жакеты и пиджаки - стильный выбор для каждой девушки! У нас вы найдете широкий выбор пиджаков и жакетов, в том числе длинных, удлиненных, оверсайз, летних и деловых моделей. В нашем ассортименте есть жакеты и пиджаки больших размеров, а также в ярких цветах и с принтами в стиле Турции. В нашей коллекции есть белые и черные жакеты, жакеты джинсовые и жакеты из хлопка. Наша одежда произведена в Беларуси - известной во всем мире своей качественной одеждой как Белорусский трикотаж. Каждая модель выполнена с душой и акцентом на детали, чтобы сделать ваш образ стильным и оригинальным. Жакеты и пиджаки станут отличным выбором для деловых встреч, офиса, а также для повседневной носки. Не упустите свой шанс приобрести один из наших женских жакетов или пиджаков и позвольте себе выглядеть красиво и элегантно в любой обстановке!
Замеры:
Рост фотомодели – 170 см. Размер фотомодели – 48. ОГ-обьем груди; ОТ-объем талии; ОБ-обьем бедер; ДИ-длина изделия; ДР-длина рукава.
Размер 48.
ОГ -100; ОТ-112 ; ДИ-52 ; ДР-34
Размер 50.
ОГ -104; ОТ116- ; ДИ-52 ; ДР-34
Размер 52.
ОГ -108; ОТ-120 ; ДИ-52 ; ДР-34
Размер 54.
ОГ -112; ОТ-124 ; ДИ-52 ; ДР-34

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Жакеты Abbi 6000 манго
31 500 ₸
Abbi 6000 манго
Жакеты
addToCart