arrow

Назад

Alani Collection 1935 олива, Юбочный костюм

купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

30 555 ₸

42 635 ₸

-12 080 ₸ скидка бренда 28%

Оптовая цена: 21 825 ₸

Размеры:

46
48
50
52
54
56
58

Цвета:

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Блуза, Юбка, Жакет
Сезон: Демисезон
Коллекция: Осень-Зима, Осень 2023
Стиль: Деловой, На каждый день
Цвет: олива
Материал: текстиль
Состав: Юбка, жакет-ткань костюмно-плательного ассортимента 96% П/Э, 4% спандекс, блуза -шифон 100% П/Э
Рост: 164 см
Описание:

Жакет женский прямого силуэта, перед на подкладке, с застёжкой на пробивную петлю и пуговицу. Перед с прорезными карманами с листочкой. Спинка со средним швом. Рукава втачные, двухшовные, длиной 3/4 , по верхней части цельнокроеная манжета (правая декорирована вышивкой). Воротник пиджачного типа. Блуза женская Р46-50 полуприлегающего силуэта, с разрезом виде капельки по центру горловины спинки на навесную петлю и пуговицу, низ фигурной формы. Перед с нагрудными выточками. Рукава втачные, крылышко по окату со сборкой.

Комплект женский 3-х предметный состоит из жакета, блузы и юбки.
Жакет женский прямого силуэта, перед на подкладке, с застёжкой на пробивную петлю и пуговицу. Перед с прорезными карманами с листочкой. Спинка со средним швом. Рукава втачные, двухшовные, длиной 3/4, по верхней части цельнокроеная манжета (правая декорирована вышивкой). Воротник пиджачного типа.
Блуза женская:
(в размерах 46-50) полуприлегающего силуэта, с разрезом в виде капельки по центру горловины спинки на навесную петлю и пуговицу, низ фигурной формы. Перед с нагрудными вытачками. Рукава втачные, крылышко по окату со сборкой;
(в размерах 52-58) блуза полуприлегающего силуэта, низ фигурной формы. Перед с нагрудными вытачками. Рукава втачные, крылышко по окату со сборкой.
Юбка женская:
(в размерах 46-50) полуприлегающего силуэта к низу чуть зауженная, на подкладке, на притачном поясе, с застёжкой на потайную тесьму-молнию в среднем шве заднего полотнища и на пуговицу по поясу. Переднее полотнище с талевыми вытачками. Заднее полотнище с талевыми вытачками и средним швом;
(в размерах 52-58) юбка полуприлегающего силуэта к низу чуть зауженная, на подкладке, на притачном поясе, по боковым на резинке, застежка обработана в среднем шве заднего полотнища на тесьму-молнию и на пуговицу по поясу. Переднее полотнище с талевыми вытачками. Заднее полотнище с талевыми вытачками и средним швом заканчивающимся шлицей.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Юбочные костюмы Alani Collection 1935 олива
30 555 ₸
Alani Collection 1935 олива
Юбочные костюмы
addToCart