arrow

Назад

Ninele 5959 синий, Брючный костюм

-14%
ВИДЕО
предзаказ
купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

43 840 ₸

51 220 ₸

-7 380 ₸ скидка бренда 14%

Оптовая цена: 31 315 ₸

Размеры:

48
50
52
54
56
58
60
62

Срок прошива: 14 дней

Цвета:

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Брюки, Жакет
Сезон: Лето
Коллекция: Лето
Стиль: На каждый день
Цвет: синий
Материал: текстиль
Состав: лен вишер полиэстер 100%
Рост: 164 см
Описание:

5959 Комплект брючный
Этот костюм не только стильный и модный, но и практичен. Он подходит как для деловых мероприятий, так и для повседневного использования, придавая вашему образу изысканность и утонченность.
Особенностью этого костюма является контрастная двойная отделочная строчка на жакете. Эти элементы не только добавляет интереса к образу, но и создает визуальное подчеркивание, что помогает создать идеальный силуэт для женщин с большими размерами. Контрастные строчки выгодно подчеркивают форму жакета, делая его более стройным и элегантным.
Комплект брючный 2-х предметный, состоящий из жакета и брюк, выполненных из ткани лен-вишер.
Жакет полуприлегающего силуэта, с центральной бортовой застежкой на 3 петли и 3 пуговицы до перегиба лацкана. Воротник пиджачного типа, на правом лацкане выметаны 4 глазковые неразрезные декоративные петли. Длина изделия по середине спинки 70 см, до шва втачивания воротника.
Перед с наклонными кокетками, идущими от горловины в пройму, с рельефными швами, проходящими через центр груди и идущими от кокеток до низа. В нижней части переда расположены накладные карманы прямоугольной формы, и клапаны фигурной формы, с застежкой на 1 петлю и на 1 пуговицу. Спинка с горизонтальной кокеткой и рельефными швами, идущими от кокетки до низа. От рельефных швов переда через всю спинку настрочен декоративный пояс. На плечевых швах расположены паты, фиксирующиеся на жакете на 1 пуговицу.
Рукава втачные, одношовные. Длина рукавов 28 см. По шву притачивания кокеток переда и спинки, по рельефным швам, краю борта, воротнику, патам, клапанам, карманам, поясу, низу рукавов прострочена контрастная отделочная строчка на двух-игольной машине. По низу изделия прострочена 1 контрастная отделочная строчка на расстоянии 3 см от низа. Жакет с плечевыми накладками.
Брюки классические, с посадкой на талии, на притачном поясе, с застёжкой на тесьму-«молния», расположенную в среднем шве передних половинок, и 1 петлю и 1 пуговицу на поясе. Задние половинки брюк с талиевыми вытачками, идущими от пояса вниз. Передние и задние половинки брюк с заутюженными стрелками. Для лучшего прилегания брюк в области талии в поясе со стороны спинки вставлена резинка. По боковым швам брюк прострочена контрастная отделочная строчка на двух-игольной машине.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Брючные костюмы Ninele 5959 синий
43 840 ₸
Ninele 5959 синий
Брючные костюмы
addToCart