arrow

Назад

Ninele 5988 пудра, Плательный комплект

ВИДЕО
предзаказ
купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

54 860 ₸

Оптовая цена: 39 185 ₸

Размеры:

48
50
52
54
56
58
60

Срок прошива: 14 дней

Цвета:

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Кардиган, Платье
Сезон: Круглогодичный
Коллекция: Праздничная, Лето 2024
Стиль: Нарядный
Цвет: пудра
Материал: текстиль, кружево
Состав: полиэстер 97%, спандекс 3%, кружево - полиэстер 100%, подкладка - полиэстер 100%
Рост: 164 см
Описание:

5988 Комплект женский
Представляем вашему вниманию вечерний женский костюм от Нинеле - истинное воплощение изящества. Этот наряд собрал в себе лучшие модные свадебные тенденции: сочетание костюмной ткани с изысканным кружевом придает образу особую изысканность и стиль. Костюм идеально подойдет для свадебного торжества, вечернего мероприятия или другого особого случая, где вы захотите выглядеть неповторимо и элегантно. Особенностью данного костюма является кружевной кардиган, выполненный из кружева и основной ткани. Такой дизайн элегантно формирует правильный силуэт фигуры, подчеркивая ее достоинства.
Комплект женский, 2-х предметный, состоящий из платья и кардигана, выполненных из костюмно-плательной ткани в сочетании с гипюром.
Платье женское полуприлегающего силуэта, расширенное к низу, длиной по среднему шву спинки 103 см. Перед с фигурной кокеткой из гипюра, идущей от середины левого плеча и уходящей в правую пройму, с декоративной деталью по правой стороне, идущей от кокетки вниз до линии талии. Декоративная деталь 2-х слойная: верхний слой из гипюра, нижний из трикотажной подкладки. Перед с нагрудными вытачками, идущими: левая- из проймы, правая от декоративной детали. Спинка с талиевыми вытачками, со средним швом, в верхней части которого обработана застежка на потайную тесьму-«молния». Горловина спинки округлая, обтачная. Горловина переда округлая, углубленная, срез обработан на плоскошовной машине. Рукава втачные, одношовные. Длина рукавов 21 см.
Кардиган полуприлегающего силуэта, с расходящимися к низу бортами, с центральной застежкой "встык", с 10-ю навесными петлями и 10-ю пуговицами. Длина кардигана по среднему шву спинки 105 см, спинка на подкладке. Перед с нагрудными вытачками, идущими от центральной части переда, боковые части переда выполнены из гипюра. Спинка со средним и с рельефными швами, идущими от плечевых швов до низа. Горловина спинки округлой формы, спереди V- образная, углубленная. Рукава втачные, одношовные, выполнены из гипюра, с притачной по низу манжетой. Длина рукавов 60 см.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Комплекты с платьем Ninele 5988 пудра
54 860 ₸
Ninele 5988 пудра
Комплекты с платьем
addToCart