arrow

Назад

Ninele 5997 молочный, Брючный комплект

ВИДЕО
предзаказ
купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

46 825 ₸

Оптовая цена: 33 445 ₸

Размеры:

52
54
56
58
60

Срок прошива: 14 дней

Цвета:

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Брюки, Блуза
Сезон: Лето
Коллекция: Лето, Лето 2024
Стиль: На каждый день, Нарядный
Цвет: молочный
Материал: текстиль
Состав: полиэстер -70%, вискоза -30%
Рост: 164 см
Описание:

5997 Комплект брючный
Представляем вашему вниманию брючный костюм от Нинель - идеальный выбор для лета. Сочетание легкой однотонной ткани, стильного воротника и удобных брюк делает этот костюм идеальным выбором для лета. Нежные и элегантные детали этого костюма придают вашему образу изысканность и шарм. Вы сможете носить его как в офисе, создавая деловой и стильный образ, так и на торжественных мероприятиях, подчеркивая свою элегантность и женственность.
Комплект брючный 2-х предметный, состоящий из блузки и брюк, выполненных из плательной ткани креп.
Блузка прямого силуэта, с воротником «шаль», цельнокроеным с деталью переда, с центральной застежкой "встык", с 15-ю навесными петлями по правому борту и 15-ю пуговицами и подзором по левому борту. Длина блузки по середине спинки 56 см от шва втачивания воротника в горловину.
Перед с нагрудными вытачками, выходящими из пройм, с фигурными двухслойными кокетками, со сборкой, идущей из-под кокеток. Перед и спинка по низу с цельнокроеной кулисой, шириной 4,5 см в готовом виде, с обтачными срезами по низу борта, в которые втянут обтачной пояс, для регулировки сборки по низу. Рукав втачной, с нижним и верхним швами. Низ рукава с цельнокроеной кулисой с обтачным пояском, для регулировки сборки по рукаву. Длина рукава с кулисой 24,5 см.
Брюки с посадкой на талии, прямые к низу от бедра, на притачном поясе, с застёжкой на потайную тесьму-«молния», расположенную в левом боковом шве. Передние половинки брюк с встречной застроченной на 15 см складкой, идущей от пояса вниз. Задние половинки брюк с талиевыми вытачками, идущими от пояса вниз. Для лучшего прилегания брюк в области талии в поясе частично со стороны спинки вставлена резинка.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Комплекты брючные Ninele 5997 молочный
46 825 ₸
Ninele 5997 молочный
Комплекты брючные
addToCart