arrow

Назад

Ninele 7437 синий, Брючный комплект

ВИДЕО
предзаказ
купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

49 415 ₸

Оптовая цена: 35 295 ₸

Размеры:

52
54
56
58
60

Срок прошива: 14 дней

Цвета:

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Брюки, Блуза
Сезон: Демисезон
Коллекция: Весна, Весна 2024
Стиль: Деловой, На каждый день
Цвет: синий
Материал: текстиль
Состав: полиэстер 100%
Рост: 164 см
Описание:

7437 Комплект брючный
Это костюм от Нинель - идеальный выбор для особых случаев и повседневной носки. Сочетание однотонной ткани блузки и полоски на брюках формирует правильный силуэт фигуры для женщин больших размеров. Вертикальные полоски визуально удлиняют силуэт, создавая эффект стройности и изящества. Универсальный дизайн позволяет носить его как в офисе, создавая деловой и элегантный образ, так и на торжественных мероприятиях, подчеркивая изысканность и женственность. Блузка и брюки можно также носить по отдельности, расширяя возможности для создания уникальных образов.
Комплект брючный 2-х предметный, состоящий из блузки, выполненной из однотонной ткани лен-вишер, и брюк из полоски лен-вишер.
Блузка полуприлегающего силуэта, с центральной бортовой застежкой с отрезными планками на 7 петель и 7 пуговиц, со стояче-отложным воротником с отрезной стойкой. Перед и спинка с горизонтальными подрезами по линии талии Длина изделия по середине спинки 74 см от шва втачивания воротника в горловину. Перед с нагрудными вытачками, выходящими из пройм. В нижней части переда настрочены накладные, отлетные по трем сторонам фигурные карманы. Спинка с талиевыми вытачками, идущими от подреза вверх. В шве подреза обработана отлетная обтачная планка, входящая в боковые швы. Нижняя часть спинки по центру со сборкой, выходящей из-под отлетной планки. Низ переда и спинки фигурной формы: длиннее к центрам, короче к боковым швам. Рукава втачные, одношовные, по низу со сборкой, с притачными манжетами, застегивающимися на 1 петлю и 1 пуговицу, с разрезами в нижних швах. Длина рукава с манжетой 62 см. Блузка с плечевыми накладками.
Брюки классические, зауженные к низу, с посадкой на талии, на притачном поясе, с застёжкой на тесьму-«молния», расположенную в среднем шве передних половинок, и 1 петлю и 1 пуговицу на поясе. На передних половинках брюк расположены наклонные боковые карманы. Передние и задние половинки брюк с талиевыми вытачками, идущими от пояса вниз. Для лучшего прилегания брюк в области талии в поясе со стороны спинки вставлена резинка.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Комплекты брючные Ninele 7437 синий
49 415 ₸
Ninele 7437 синий
Комплекты брючные
addToCart