arrow

Назад

Ninele 7458 небесный, Брючный комплект

ВИДЕО
предзаказ
купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

55 120 ₸

Оптовая цена: 39 370 ₸

Размеры:

52
54
56
58
60

Срок прошива: 14 дней

Цвета:

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Кардиган, Брюки, Блуза
Сезон: Лето
Коллекция: Лето, Лето 2024
Стиль: На каждый день, Нарядный
Цвет: небесный
Материал: текстиль, кружево
Состав: лен – вишер полиэстер 100%, кружево 100% хлопок
Рост: 164 см
Описание:

7458 Комплект брючный
Представляем вашему вниманию женский костюм от Нинель - идеальное сочетание стиля и комфорта для женщин больших размеров. Кардиган выполнен из натурального хлопкового кружева, что придает ему торжественность и женственный вид. Его длина позволяет создать элегантный образ, при этом скрывая некоторые фигурные недостатки. Кардиган можно носить как вместе с блузкой и брюками, так и отдельно, добавляя шарма к любому образу. Блузка и брюки выполнены из ткани, которая по фактуре напоминает натуральный лен. Если вам нравится изделия из натурального льна, но надоело ходить всегда в мятой одежде, то ткань лен вишер эта ваша находка. Хотя в составе ткани не присутствует лен, она прекрасно дышит и полностью повторяет текстуру натурального льна, а самое главное она практически не мнется.
Комплект брючный, 3-х предметный, состоящий из кардигана, выполненного из кружева, блузки и брюк, выполненных из однотонного льна.
Кардиган полуприлегающего силуэта. Длина изделия по середине спинки 99 см. Перед с нагрудными вытачками, выходящими из пройм. В нижней части переда настрочены накладные карманы прямоугольной формы. Борта, горловина переда и спинки обработаны настрочным подбортом. Низ переда, спинки и рукавов оформлен фестонами. Форма горловины спинки овальная, переда-V образной формы. Рукава втачные, одношовные. Длина рукава 43 см.
Блузка полуприлегающего силуэта, длиной по середине спинки 72,5 см. Центральная часть переда с фигурными подрезами, выходящими из нижних частей пройм, идущими в низ к центру переда, с нагрудными вытачками, выходящими из фигурных подрезов. Боковые части переда в низу по центру образуют А- образный разрез. Спинка с талиевыми вытачками. Горловина переда и спинки округлой формы, по переду углубленная. Рукава втачные, одношовные. Длина рукава 22 см. Блузка с плечевыми накладками.
Брюки прямые, с посадкой на талии, на притачном поясе с резинкой вдоль всего пояса. На передних половинках брюк расположены наклонные боковые карманы.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Комплекты брючные Ninele 7458 небесный
55 120 ₸
Ninele 7458 небесный
Комплекты брючные
addToCart