arrow

Назад

Shetti 2144 мята, Женская куртка

купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

39 910 ₸

45 695 ₸

-5 785 ₸ скидка бренда 13%

Оптовая цена: 28 525 ₸

Размеры:

48
50
54
56
58
remind 52

Цвета:

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Куртка
Сезон: Демисезон
Коллекция: Весна, Весна 2024
Стиль: На каждый день
Цвет: мята
Материал: плащёвая ткань
Состав: полиэстер 100%
Рост: 164 см
Описание:

Лёгкая куртка на весну станет комфортной и универсальной верхней одеждой на все случаи жизни. Даже летними прохладными вечерами будет находкой в современном дамском гардеробе. Модель прямого силуэта, выполнена из плащевой ткани, без утеплителя, на подкладке. Достаточно плотная плащевка, при этом довольно мягкая. Капюшон изделия втачной, регулируется декоративным шнуром. Застежка центральная на молнии. Передняя часть куртки с функциональными глубокими накладными карманами на внутренних магнитах и декоративным элементом. Рукав со спущенной линией плеча, длина регулируется с помощью паты. Полочка выполнена с отделочной ткани из мягкого трикотажа. С внутренней стороны куртки имеется внутренний карман. Низ изделия на регулируемой кулисе. Спинка с отрезной кокеткой.
Модель представлена в приятных нежных расцветках.
Такая верхняя одежда популярна среди современных девушек и женщин, ведущих активный образ жизни. Этот вариант курточки выглядит дорого и стильно. Подобрать комплект к данной куртке очень легко. Джинсы, спортивные брюки или бриджи на каждый день станут отличным дополнением к ней.

Длина рукава от плечевого шва 54 см (без подворота). Длина изделия по спинке от шва втачивания капюшона 72 см (р-р 48-56), 74 см (р 58).
Размер модели на фото: 52. Рост модели на фото: 173 см.
Прилагается таблица замеров, а также таблица для правильно определения своего размера (ВАЖНО! все изделия измеряются по внешней стороне).

Обращаем Ваше внимание, что цвет изделия может не на 100% соответствовать фото. Это во многом зависит от освещения во время фотосъемки и цветопередачи Вашего дисплея.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Куртки Shetti 2144 мята
39 910 ₸
Shetti 2144 мята
Куртки
addToCart