arrow

Назад

Tammi 1Т30-23/1 черный, Платье

купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

22 500 ₸

23 000 ₸

-500 ₸ скидка бренда 2%

Оптовая цена: 15 175 ₸

Размеры:

122
128
134
146-72
152-76
158-80

Рост:

140
146
152
158

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Платье
Сезон: Круглогодичный
Коллекция: Новый год 2024
Стиль: Нарядный
Цвет: черный
Материал: трикотаж
Состав: Подкладка: 92 % хлопок, 8 % эластан. Верх: Флок 100 % полиэстер
Рост: 140, 146, 152, 158 см
Описание:

Нарядное платье для девочки от белорусского производителя TAMMI - не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых! Дизайн модели отличается изысканностью и элегантностью.
Сказочное платье для девочки с объемными элегантными рукавами - настоящая мечта каждой принцессы. Наряд идеально подходит для любого праздника и торжества, будь то День Рождения или Новый Год, свадьба, утренник , фотосессия , выпускной в детском саду или начальной школе , а также на праздник в стиле Маленькая Леди, Принцесса или Золушка. Платье праздничное для девочки - обязательный элемент детских вещей. Это прекрасное новогоднее платье для девочки. Платье создает магический необычный образ, ассоциирующийся с волшебством и сказкой.
Нарядное платье для девочки должно быть качественным, поэтому мы используем подкладку из 92% хлопка и 8% эластана. Она очень мягкая, нежная и максимально комфортна для тела, благодаря чему ребенок чувствует свободу в движениях, чувствует себя уютно на протяжении нескольких часов. Платье на девочку выполнено из ткани флок ( сетка с бархатными набивными кругами ) . Рукава длинные прозрачные , обьемные - придают наряду воздушность и легкость. Платье детское нарядное - это прекрасный выбор для девочки на выпускной в детский сад и школу. Праздничное платье от TAMMI - сделает вашу маленькую принцессу настоящей королевой на любом мероприятии. Стильное и красивое платье - это отличный подарок для девочки, внучки, дочки, племянницы.
Платье нарядное для девочки - вещь, которая должна быть в гардеробе вашей крошки. Мы подбираем ткани самого высокого качества. Красивый силуэт подчеркивает безупречный образ маленькой принцессы! Нарядное платье для девочки как у мамы, а не об этом ли мечтаем каждая принцесса? Стать привлекательной девочкой на праздничном событии - легко! Черное платье для девочки - для настоящих мечтательниц. Окружающие обязательно оценят наряд малышки. В платье от TAMMI Ваша звездочка засияет ярче всех!

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Платья и сарафаны Tammi 1Т30-23/1 черный
22 500 ₸
Tammi 1Т30-23/1 черный
Платья и сарафаны
addToCart