arrow

Назад

Твой имидж 1789, Платья

купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

33 210 ₸

36 280 ₸

-3 070 ₸ скидка бренда 8%

Оптовая цена: 23 720 ₸

Размеры:

44
46
48
50
52
54

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Платье
Сезон: Лето
Коллекция: Лето, Лето 2024
Стиль: Деловой, На каждый день
Цвет: серый
Материал: текстиль
Состав: 87% вискоза, 13% полиэстер
Рост: 164 см
Описание:

Платье-рубашка – универсальный наряд, сочетающий в себе элегантность и практичность. Это одежда, которая подойдет как для офиса, так и для повседневных прогулок. При его создании использованы легкие и приятные к телу материалы, что обеспечивает комфорт при ношении.
Одна из особенностей платья-рубашки – его фасон. Стильные отрезы и приталенность подчеркивают женственность и подходят фигуре каждой девушки.
Этот наряд выгодно отличается еще и своей универсальностью. Оно легко сочетается с различными аксессуарами и обувью, что позволяет создавать с помощью одной вещи множество различных образов. Подойдет как для деловых переговоров, так и для встреч с друзьями.
Платье-рубашка дополнена поясом, который подчеркивает талию и добавляет дополнительный акцент. Это позволяет регулировать фасон по своему усмотрению и дополнять образ.
По сочетанию с другой одеждой, платье-рубашка предлагает множество вариантов. Можно носить его с брюками или леггинсами, под однотонным кардиганом или с блейзером. Это создает возможность создавать как строгие деловые образы, так и свободные и небрежные. Этот наряд точно станет незаменимой частью гардероба каждой модницы.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Платья Твой имидж 1789
33 210 ₸
Твой имидж 1789
Платья
addToCart